Выставка «Забытые сражения» переносится
17 марта
Друзья!
Публикуем информацию о переносе ранее анонсированной выставки «Забытые сражения»:

Уважаемые моделисты, мы вынуждены сообщить вам о переносе сроков проведения выставки «Забытые сражения».

21 МАРТА ОТКРЫТИЯ ВЫСТАВКИ НЕ БУДЕТ!
Это происходит по не зависящим от нас причинам. А в связи с введенным в г. Рязань с 17 марта рядом ограничений на проведение массовых мероприятий. По этой причине до 1 апреля закрываются для посещения музеи г. Рязань. А выставка проходит на территории Трехмерной панорамы «Герои Брестской крепости», которая так же закрыта для посещения.

О Новой дате открытия мы сообщим, как только обстановка стабилизируется и новая дата открытия будет определена и согласована. Просим вас не отменять свое участие в нашем мероприятие. Оно состоится несколько позже заявленного времени. Судя уже по поступившим заявкам и работам мероприятие обещает быть очень интересным. Давайте используем вынужденную паузу во благо. Моделисты смогут доделать свои работы, те кто не успевал по срокам все-таки примут участие. А мы лучше во всех деталях проработаем план мероприятия.

И огромная просьба ко всем моделистам и людям, просто прочитавшим этот пост: Распространите эту информацию о изменения сроков открытия и проведения выставки «Забытые сражения».