Открыт Предзаказ на эксклюзивный набор 3501
13 марта
Дорогие друзья!

   В этом году компании «Звезда» исполняется 30 лет!
Мы решили вспомнить сами и напомнить вам, как и с чего начинался наш путь. Перед вами фотография самого первого набора, 3501 «Пехота Красной Армии №1» выпущенного нашей компанией, в далеком 1990 году.

3501oldbox.jpg

   После этого дизайн и габариты коробки много раз менялись, но комплектация всегда оставалась прежней.
Сегодня мы представляем эксклюзивный юбилейный выпуск данного набора с приятным сюрпризом внутри.

preorder-button.jpg

Мы вернулись к первоначальному габариту и воспроизвели дизайн той самой коробки.
Более того – каждому набору будет присвоен индивидуальный номер, который будет размещён на специальном сертификате внутри коробки. 
Это уникальная возможность прикоснуться к истории нашей компании, ведь в таком виде и комплектации данный набор больше выпускаться не будет.

   В этом наборе, выполненном в одном из самых популярных масштабов для военной техники и солдатиков 1:З5, представлены фигурки пехотинцев Красной Армии первого периода Второй мировой войны в летней униформе, сложившейся к 1940 году и просуществовавшей с некоторыми изменениями и в различных вариантах до введения погон и соответственного изменения в покрое гимнастерки в начале 1943 года. Солдаты вооружены винтовками системы Мосина и Токарева.

Уникальным дополнением к этому набору стала фигура великого советского полководца, Маршала Советского Союза (1943), четырежды Героя Советского Союза (1939, 1944, 1945, 1956), кавалера двух орденов «Победа» (1944, 1945) и множества других советских и иностранных орденов и медалей Жукова Георгия Константиновича. 
Фигура выполнена заслуженным российским скульптором, Блескиным Андреем Евгеньевичем, который создавал и фигуры для оригинального набора 3501 «Пехота Красной Армии №1».

*Предзаказы принимаются только на нашем сайте и больше нигде!
**Рассылка заказов начнётся 1 июня 2020 года.