«Приключение в замке Карак» поступила в продажу!
02 декабря
Друзья, отличные новости! Настольная игра «Приключение в замке Карак» поступила в продажу!

Ох, друзья, это был поистине трудный проект! Мы разворачивали тираж 4 раза! Сначала нам не понравились двуслойные планшеты, затем был брак вырубки жетонов, после этого типография потеряла наши коробки и в завершении всего часть буклетов с правилами была напечатана верх ногами...  Но теперь всё это, наконец, позади! Уже сейчас вы можете заказать весёлое и захватывающее приключение для всей семьи перед грядущими выходными! 

В игре «Приключение в замке Карак» вы возьмёте на себя роль одного из отважных героев: волшебника Аргентуса, воина Хорана, чернокнижника Лорда Ксанроса, принцессы-воительницы Элспет, разбойницы Адерин, мечника Викториуса или оракула Тайяи. Вооружившись всем, что было под рукой, вы отправитесь на поиски легендарных подземелий замка Карак, набитых сокровищами! 

В свой ход каждый игрок может найти в открытой части подземного лабиринта что-то полезное: сундук с сокровищами или новое снаряжение, а также подлечиться у целебного фонтана. Но если жажда приключений сильна и дух ваш крепок — отправляйтесь в неисследованную зону! Открыв новый участок подземелья, войдите в него и встретитесь с опасностью, таящейся там, лицом к лицу! Если вы открыли комнату с чудовищем, то должны сразиться с ним. Проигрыш не сулит ничего хорошего, а вот награда за победу будет стоящей!

Товар в этой новости

Новинка
Хит