Поздравляем с днём отца!
19 июня
Дорогие друзья!
19 июня во всем мире отмечается День отца!

Сегодня мы хотим тепло поздравить вас с этим праздником! Кто-то из вас уже стал отцом, а кто-то только сам растет и впитывает отцовскую заботу!

Отдельное спасибо мы хотим сказать тем из вас, кто знакомит своих детей с нашим замечательным хобби!

Наше хобби очень непростое - оно требует невероятного количества сил, упорства,
кропотливой работы и по-настоящему золотых рук.

Бесспорно, такое занятие под силу в основном взрослым и опытным людям, преимущественно - мужчинам. Но при этом очень важно не забывать о наших детях!

Ведь кто, как не они, вырастут будущими моделистами, которые через пару десятков лет продолжат наше дело. И, может быть, станут ещё более опытными профессионалами, чем мы сами. Кто знает - может наше хобби приведет их в такие серьезные сферы как инженерия или работа с реальной техникой?

Кто-то может сказать, что современные дети более избалованы, капризны и непоседливы. Но не стоит забывать про их острый ум, развитость, любознательность и живой интерес ко всему, за что они берутся.

Эти качества позволят современным детям добиться больших успехов в моделизме и любых других начинаниях спустя годы. Но для этого важно заинтересовать ребёнка своим хобби уже сейчас!

Детский моделизм – это не только приятное и полезное хобби, но и возможность для родителей воспитать навыки точного ручного труда в ребёнке.

Ведь моделизм также предполагает аккуратность, внимательность, усидчивость – всё то, что так важно
привить малышу с самого раннего детства.

Ребёнок может и не понимать первые несколько лет всю серьёзность этого увлечения. Но без такого хобби в детстве невозможно привить навыки конструирования в дальнейшем.

Очень важно рассказывать о своём хобби детям, покупать несложные игрушки-конструкторы, поощрять их работу.

Ведь детский моделизм не только учит терпению, внимательности и усидчивости. Ребёнок приучается быть аккуратным, точным, учится работать самостоятельно – чтобы в дальнейшем относиться к своему увлечению более серьёзно, равно как и вы.

Специально для детей мы создали линейку детских игрушек-конструкторов. Эти наборы выглядят как яркая и запоминающаяся игрушка, просты в сборке и дают ребенку возможность уже в раннем возрасте собрать модель своими руками.

Мы уверены – именно с таких конструкторов начнётся творческий прорыв и более
серьёзное увлечение моделизмом в дальнейшем!

И в этот замечательный день мы подготовили скидку на модели детской серии! Только с 19 по 25 июня на нашем сайте будет действовать скидка в 25% на эти наборы. Она активируется по промокоду "БАТЯ22"

Ждем в комментариях фотографии ваших совместных работ со своими детьми!