Новинка! «Игра наоборот»
20 августа
Друзья, вы готовы проверить навыки общения и координации действий со своими друзьями и близкими? Тогда держитесь крепче, ведь настольная игра-головоломка от Инки и Маркуса Бранд (создателей серии «EXIT-квест») сегодня поступает в продажу! 

«Игра наоборот» — это отличный способ весело провести время в компании друзей. Ваша задача — как можно быстрее собрать из кубиков здание. Соль игры в том, что видеть вы будете только свою сторону! В паре с одним из соперников вам предстоит собрать здание так, чтобы фасады сошлись у обоих игроков. Раунды протекают быстро и довольно азартно, так что вовлечены в игру все участники, даже если в данный момент строительством занимаются не они. Игра не займёт много времени и отлично подойдет как для завершения настольного вечера, так и для «разогрева» игроков. 

«Игра наоборот» обязательно зацепит:
– Поклонников неконфликтных игр, так как несмотря на общий дух соперничества и единственного победителя, вы всегда работаете в паре и помогаете друг другу.
– Семейных игроков, ведь правила у неё очень простые и на компонентах нет текста, а значит принять участие в партии сможет вся семья!
– Молодых родителей, потому что деревянные строительные детали в ней яркие и крупные и их можно смело дать даже маленькому ребёнку, пока вы играете во что-то серьезное. 
– Фанатов игр на скорость, так как чем быстрее вы строите здание, тем больше монет получаете. А победит в игре самый богатый участник!
– Эстетов, ведь её сочное оформление, удобный органайзер, толстые жетоны и компактная коробка никого не оставят равнодушным.

«Игра наоборот» покажет, кто лучше всех умеет работать в команде и хорошо понимает других. Дерзайте и помните: умение слушать друг друга – залог успеха в этой игре!

Товар в этой новости

Новинка
Хит