«Летопись. Полное издание» поступила в продажу!
06 марта
«Летопись. Полное издание» — это переиздание классической семейной игры «Летопись» с уникальной механикой старения миплов. Игра была создана в 2011 году Инкой и Маркусом Бранд — авторами популярной серии «Exit-квест», патигейма «Игра наоборот» и многих других настолок. За годы своего существования «Летопись» заработала немало престижных наград, победила в различных номинациях, завоевала любовь настольщиков по всему миру и сейчас имеет рейтинг 7,5, занимая 188 место по версии сайта BoardGameGeek.com. К игре было выпущено два дополнения: «Таверна» и «Порт» и два промонабора с жетонами покупателей.

Что же вас ждёт в новой большой яркой трёхкилограммовой коробке? Всё! Всё вышесказанное, а также совершенно новое дополнение «Свадьба», созданное специально для переиздания, шикарный соло-режим, очень удобный и вместительный органайзер и новые промонаборы: жетоны покупателей и карточки целей.

- «Таверна» расширяет возможности базовой игры. Появляется новый товар — пиво, а также карточки односельчан, дающие уникальные способности и победные очки. Нововведения лаконично вписываются в игровой процесс, не затягивая и не утяжеляя его, помогая определить стратегию на партию.
- «Порт» предлагает альтернативный вариант путешествий — теперь жители деревни смогут плавать по морю на собственном корабле, что ещё больше разнообразит ваши партии. Победные очки принесут добытые на островах сундуки с сокровищами и редкие товары, а также члены семьи, устроившиеся работать смотрителями маяков.
- «Свадьба» добавляет особую фазу в конце раунда — свадебную церемонию, где любой член вашей семьи может вступить в брачный союз. Это принесёт сиюминутную выгоду в виде бонусных жетонов особых товаров, которые можно выгодно использовать в течение партии. Новое действие «Контрабандист», поможет заработать дополнительные победные очки, продавая обычные и особые товары.
- Промокарточки жизненных целей и проможетоны покупателей можно использовать в различных сочетаниях базовой игры и дополнений. Карточки жизненных целей приносят вам победные очки за выполнение определенных условий, а проможетоны расширяют общий запас покупателей.
- Соло-режим предлагает одолеть вашу давнюю соперницу Клару. Она задалась целью сделать свою семью самой известной и почитаемой во всей деревне. Помешайте ей во что бы то ни стало! Соло-режим отлично сочетается со всеми дополнениями.

Товар в этой новости

Новинка
Хит