Два долгожданных дополнения
06 сентября
«Поселенцы. Северные Империи. Орды варваров» и «Поселенцы. Северные Империи. Цари Египта» уже в продаже!

«Поселенцы. Северные Империи» – это карточная игра, в которой каждый игрок возглавит один из кланов трех разных империй: Шотландцев, Викингов и Инуитов. К игре уже выпущено два дополнения: «Поселенцы. Северные Империи. Японские острова» и «Поселенцы. Северные Империи. Римские знамена».
Каждый клан – это уникальная фракция со своим набором карточек, механик и путей к победе. Цель игроков – набрать 25 победных очков. Тот, кто это сделает первым, объявляется победителем.

Так чего же еще не хватает этой прекрасной игре? Правильно! Еще больше новых кланов!
И вот два долгожданных дополнения: «Поселенцы. Северные Империи. Цари Египта» и «Поселенцы. Северные Империи. Орды варваров» уже готовы отправиться к вам и подарить еще больше разнообразия вашим партиям!

Дополнение «Поселенцы. Северные Империи. Цари Египта» откроет вам тайны Древнего Египта. Попробуйте привести к процветанию свою империю с помощью одного из кланов: Хатшепсут или Аменхотеп. Хатшепсут позволит использовать огромные возможности великой реки Нил, Аменхотеп же раскроет вам секреты управления временем.

Дополнение «Поселенцы. Северные Империи. Орды варваров» предложит побороться за лидерство с помощью кланов Урварт и Боудикка. Урварт знаменит своими шпионами – украдите с их помощью все, что сможете. Боудикка предпочитает морские просторы – постройте как можно больше кораблей и отправляйтесь на поиски сокровищ.

Товары в этой новости