«Дикий кросс» уже в продаже!
10 июня
«Дикий кросс» это веселая игра-гонка. Задача игроков привести трёх нужных лисиц к финишу. Но никто из игроков не играет за лисицу определённого цвета. Победу принесут зайцы, которых поймают лисицы во время гонки. Именно зайцы приносят победные очки в конце игры. Но будьте осторожны, ведь среди зайцев на поле прячутся ежики, которые очень недовольны лисьими гонками. Каждый ежик, на клетке с которым остановилась лисица, забирает у игрока одного пойманного зайца - этот заяц убирается с планшета лисицы и не принесет победных очков при финальном подсчёте.

В свой ход игрок бросает 4 кубика, на гранях каждого из которых имеются все пять цветов лисиц, участвующих в гонке + одна белая грань. Кубики можно перебрасывать, но каждый раз оставлять хотя бы один. Когда все кубики брошены и цвета на них определены, игрок передвигает лисиц по игровому полю.

Игра заканчивается, когда третья лисица пересечёт линию финиша и займёт заслуженное место на пьедестале почёта. Каждое место на пьедестале почета принесет лисицам дополнительных зайцев, которые немедленно размещаются на планшетах соответствующих лисиц. Начинается подсчет победных очков за пойманных зайцев на планшетах лисиц, успевших забежать на пьедестал почета. А затем игроки переворачивают свои секретные карточки и подсчитывают уже свои победные очки. Победит игрок, набравший наибольшее количество победных очков.

Товар в этой новости

Новинка
Хит