Оплата

В Нашем магазине возможны разные способы оплаты:

  • наложенный платёж,
  • оплата по квитанции через отделение банка,
  • оплата электронными деньгами или платежной картой,
  • оплата курьеру при получении.

Стоимость доставки по России от 300 рублей.

Стоимость доставки почтой в удаленные регионы страны рассчитывается нами индивидуально по каждому заказу в зависимости от веса товара и дальности почтового отправления.

Наложенный платёж:

В нашем интернет-магазине возможна доставка в регионы с услугой наложенный платёж. Обращаем Ваше внимание, что при выборе услуги наложенный платёж Почта России при выдаче Вам посылки возьмет с Вас процент за услугу наложенный платёж что составляет 5% от стоимости всего заказа, возможно в некоторых регионах и выше. Будьте внимательны.

Оплата наличными курьеру (г. Москва и Подмосковье):

(г. Москва, Подмосковье, г.Санкт-Петербург, Ленинградская область)
Стоимость стандартной курьерской доставки по Москве в пределах МКАД - 300 рублей.
Стоимость стандартной курьерской доставки по Санкт-Петербургу в пределах КАД - 300 рублей.
Стоимость доставки за пределы города (добавляется к базовым тарифам)

Расстояние от МКАД (КАД) Стоимость
до 5 км 375 р.
от 5 до 10 км 450 р.
свыше 10 км 450 + 25 р. / км

Курьерская Доставка по указанному адресу осуществляется от 24 часов с момента поступления заказа. Так же возможна доставка на следующий день (только Москва).

Доставка производится по рабочим дням и в субботу в промежуток с 10:00 до 20:00 (в воскресенье и праздничные дни доставка не осуществляется)

После поступления и обработки заказа, наш менеджер созванивается с Вами и согласовывает день и промежуток времени в который заказ будет доставлен (указывайте номер телефона по которому с Вами действительно возможно созвониться) В случае невозможности дозвониться, мы попытаемся связаться с Вами по электроной почте или иным указанным при оформлении заказа способом.

САМОВЫВОЗ

Самовывоз бесплатно из наших магазинов: г. Москва, улица Милашенкова д. 22 и г. Лобня, улица Промышленная д.2

Нашу продукцию можно заказать в магазине и лично забрать в Пунктах выдачи в Вашем городе. Это быстрее чем через отделение Почты и надежнее.

Пункты самовывоза в городах России (более 560 Пунктов)

Доставку осуществляет компания Boxberry, согласно тарифам.

Как отследить заказ при доставке Boxberry?

Для этого необходимо знать номер своего заказа в магазине ЗВЕЗДА ( присылают по электронной почте после отправки из магазина) вписать его в соответствующее поле на сайте http://boxberry.ru/

Как забрать свой заказ Boxberry?

По прибытии заказа в выбранный пункт выдачи заказов (ПВЗ) вам придет SMS-сообщение на указанный телефонный номер. В SMS будет содержаться информация с адресом и графиком работы пункта выдачи. Внимание! Вы можете вскрыть заказ, осмотреть его и удостовериться что получили именно то, что заказывали до того, как произведете оплату.

Как оплатить заказ в Пункте выдачи Boxberry?

Оплата заказа в ПВЗ Boxberry производится наличными деньгами или при помощи банковской карты. Мы рекомендуем предварительно уточнить, имеется ли возможность оплаты заказа банковской картой в выбранном вами Пункте выдачи заказа Boxberry)

Дополнительную информацию вы можете получить по номеру 8 (800) 222-80-00.

Возможна доставка компаниями СДЕК и 5POST (магазины Пятерочка), укажите в комментарии выбранную компанию, менеджер с вами свяжется для уточнения стоимости доставки в ваш регион.

Оплата по квитанции через банк

Оплата заказов нашего Интернет-магазина осуществляется только в рублях РФ.
Информация о сумме к оплате высылается после обработки нами Вашего заказа, при наличии заказанных позиций на складе предприятия. Стоимость доставки будет указана отдельно. Оплата осуществляется через отделения Сбербанка России или любого удобного для Вас банка.

Оплата картой или Электронными деньгами

Оплатить продукцию можно так же платёжной картой или электронными деньгами, для этого надо сформировать заказ на интересующую Вас модель или игру, заполнить все поля, выбрать способ оплаты "ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ/БАНКОВСКИЕ КАРТЫ" и Не переходя к оплате ПОДТВЕРДИТЬ ЗАКАЗ. После проверки наличия на складе заказанной Вами позиции наш менеджер свяжется с Вами и подтвердит возможность оплаты.

Как оплатить через ПАО СБЕРБАНК

Заказ можно оплатить банковской картой сразу после его создания — соответствующую кнопку вы увидите на странице завершения резервирования.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем:

  •   —  МИР
  •   —  Visa Int.
  •   —  MasterCard Europe Sprl.

В процессе оплаты банковской картой введите ее номер, срок действия, код CVV, указанный на обороте, а также имя и фамилию владельца и контактные данные владельца карты.

Убедитесь, что Вы ввели корректные данные, а затем нажмите на кнопку «Оплатить».

Если реквизиты карты введены верно и на счете достаточно денег, Вы увидите подтверждение оплаты заказа. После чего Вам будет предложено вернуться на страницу магазина.

Порядок возврата денежных средств

Для полного или частичного возврата денежных средств на карту Вам необходимо обратиться в магазин. Деньги автоматически вернутся на вашу карту в течение 2-3х дней. Точный срок возврата денежных средств зависит от давности размещения заказа и от банка, выпустившего карту (максимальный срок возврата не может превышать 30 дней).

Обработка платежной информации происходит на странице процессингового центра Net Pay, поэтому данные карты Покупателя не доступны для интернет-магазина. Защита передачи информации производится по технологиям, разработанным международными платежными системами VISA, MasterCard, МИР - Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). Использование протоколов Secure Sockets Layer (SSL), Verified by Visa, MasterCard Secure Code, MirAccept и закрытых банковских сетей гарантирует безопасность по сделкам с банковскими картами.

ВНИМАНИЕ: не переводите деньги без подтверждения заказа менеджером интернет-магазина.

ОБМЕН И ВОЗВРАТ ТОВАРА

Мы обменяем товар надлежащего качества, если он вам не подошел.

Если товар был приобретен у нас магазине, вы вправе обменять товар надлежащего качества на аналогичный товар в течение 14 дней, не считая дня покупки. Вы можете потребовать возврата уплаченных за товар средств только в том случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже в день обращения.

Если товар был приобретен в нашем интернет-магазине, то есть дистанционно, вы вправе отказаться от товара, в любое время до его передачи, а также в течение семи дней после передачи товара.

Помните, что при возврате или обмене товара надлежащего качества должны быть сохранены: комплектация, товарный вид изделия, товарный вид упаковки. Изделие не должно иметь следов эксплуатации.

Возврат денежных средств, при соблюдении покупателем условий о возврате товара будет осуществлен не позднее 10 дней с момента получения продавцом этого товара и соответствующего требования.

Возврату подлежит сумма, уплаченная покупателем за товар, за исключением расходов на возврат товара.