«Три кота и море приключений. Погоня за крабами» уже в продаже!
27 июня
Лето, солнце, пора отпусков! Вот и наши старые друзья – Коржик, Карамелька и Компот – тоже приехали на море, чтобы отдыхать, купаться и собирать коллекцию красивых ракушек. Но оказалось, что местные обитатели – крабы – не хотят расставаться с сокровищами моря и стараются во что бы то ни стало утащить ракушки обратно на дно. Помогите героям спасти их находки от коварных ракообразных! 

Игра проходит так: в свой ход вы разыгрываете одну карточку с руки на свой выбор и совершаете последовательно три действия.
1. Размещение крабов – поместите рыжего или лилового краба на стартовое деление дорожки, указанной на карточке. В процессе игры крабы будут двигаться к морю.
2. Перемещение котят – передвиньте фигурку нарисованного на карточке котёнка на указанное количество шагов. Все котята ходят по-разному: Карамелька ходит только по диагонали и может менять направление движения, Коржик ходит по прямой линии и умеет поворачивать, а Компот ходит только по прямой, не поворачивая, зато может пройти меньше шагов, чем указано на его карточке.
3. Движение крабов – подвигайте в сторону моря нарисованных на карточке крабов на указанное количество шагов. Крабы ходят всегда по прямой, не меняют направление движения и не могут сменить дорожку.

Как только все действия разыграны, активный игрок добирает в руку карточку из колоды и передаёт ход. Ваша задача – перемещаясь по полю, собрать как можно больше жетонов крабов. Когда из колоды будет взята последняя карточка, игроки сделают по последнему ходу и игра закончится. Переверните жетоны собранных крабов и посчитайте полученные очки. Победит в игре тот, кто наберёт наибольшее количество очков! 

Игра «Три кота и море приключений. Погоня за крабами» обязательно понравится всем любителям оригинального сериала. В ней понятные правила и азартный игровой процесс, напоминающий гонку, поэтому играть будет весело и детям, и взрослым! Оформление позволит вам почувствовать себя на берегу моря, а милые фигурки любимых котят подарят отличное настроение!

Товар в этой новости

Новинка
Хит