Конкурс детского рисунка «Крылья Победы»
15 апреля
Дорогие друзья! 
Приглашаем вас принять участие в конкурсе детского рисунка «КРЫЛЬЯ ПОБЕДЫ». Наша компания выступает партнером мероприятия.

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Центральный музей ВВС проводит конкурс детского рисунка «Крылья Победы», конкурс проводится с 10 марта по 8 мая 2020 года.
Рисунки на конкурс принимаются по 5 мая 2020 года по адресу: 141170, Московская область, Щелковский р-н, рп Монино, ул. Музейная, д.1, ЦМ ВВС, с пометкой «Конкурс «Крылья Победы»».
Лучшие рисунки по тематике конкурса определяются членами конкурсной комиссии. Победителям в каждой группе будут вручены дипломы I, II и III степени, ценные подарки (главный приз – велосипед, сборные модели самолетов для склеивания – 10 шт., одноразовое посещение ЦМ ВВС (ребенка с одним родителем) – 10 шт., сувениры).
Полная информация о конкурсе на сайте ЦМ ВВС www.cmvvs.ru
Для участников конкурс является бесплатным.
Контакты: Хмельков Игорь Федорович - 7(496)250-11- 89, 7(495)786-44-11, (приемная), 8(921)904-04-28, reception@cmvvs.ru.


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ВВС 
филиал ФГБУ «ЦМВС РФ» Минобороны России
Московская область, Монино, ул. Музейная, д. 1


ПОЛОЖЕНИЕ.
В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Центральный музей ВВС предлагает принять участие в конкурсе детского рисунка «Крылья Победы».
Конкурс проводится с 10 марта по 8 мая 2020 года.
Возрастные группы участников, номинации:
1. Дошкольники. Возраст 5-7 лет.
2. Школьники младших классов. Возраст 7-10 лет.
3. Школьники старших классов. Возраст 10-15 лет.
Лучшие рисунки по тематике конкурса определяются членами конкурсной комиссии. Победителям в каждой группе будут вручены дипломы I, II и III степени, ценные подарки.
Каждый участник может прислать только один рисунок, выполненный им лично. Ксерокопии, фотографии или электронные изображения рисунков не рассматриваются.
Рисунки на конкурс принимаются по 5 мая 2020 г. лично по адресу. Московская область, Щелковский р-н, рп Монино, ул. Музейная, д.1, ЦМ ВВС, экскурсионное бюро или по почте: 141170, Московская область, Щелковский р-н, рп Монино, ул. Музейная, д.1, ЦМ ВВС, с пометкой «Конкурс «Крылья Победы»».
Рисунки выполняются на листах формата А-4. Технику рисунка каждый конкурсант выбирает самостоятельно. Рисунки могут выполняться карандашами, акварельными красками, гуашью, пастелью и т.д.
На обратной стороне рисунка обязательно указать печатными буквами:
• фамилия и имя автора рисунка, его возраст и место учёбы;
• домашний адрес с почтовым индексом;
• номер телефона с кодом города, просим указать по возможности номер мобильного телефона;
• по возможности в нижнем левом углу прикрепить цветную фотографию ребенка размером 3х4 сантиметра.
Авторы, не соблюдающие Условия конкурса, к участию в нём допущены не будут.
Рисунки детей будут размещены на выставочных стендах Музея. По окончании конкурса работы победителей будут опубликованы на сайте музея www.cmvvs.ru
После проведения конкурса все рисунки поступают на хранение в ЦМ ВВС и могут быть использованы для выставок, публикаций в печати, интернете, в качестве иллюстраций для книг без предварительного согласия авторов, но с обязательным указанием их имени и фамилии.
Для участников конкурс является бесплатным.