«Фиксики. Суперзаряд» уже в продаже!
19 ноября
Друзья, в серии познавательных детских игр «Фиксики» очередное пополнение. На этот раз участники в роли отважных фиксиков –  Нолика,  Симки,  Верты,  Шпули и  Файера – будут помогать ДимДимычу зарядить телефон.

Ход игры делится на два этапа:
1 На первом этапе участники совместно составляют игровое поле из квадратных участков проводов. Участок должен соприкасаться хотя бы одной стороной с ранее размещённым и продолжать линию проводов, не замыкая при этом их в кольцо.
2 На втором этапе участники по очереди бросают кубик и совершают действия. Значение, выпавшее на кубике, покажет доступное число действий. На что же их можно потратить? Во-первых, на передвижение: один шаг – одно действие. Во-вторых, на получение жетонов зарядки: один жетон – одно действие.

 Игра завершается, как только один из игроков доберётся до финишного квадрата. Все участники совершают ещё по одному ходу и считают победные очки. Каждый жетон принесет 1 победное очко, а специальный жетон со значком фиксиков – 2. Финишировавший первым получает особый жетон, который приносит 1 дополнительное очко. Победит в игре тот, кто наберёт наибольшее количество очков! 

Игра «Фиксики. Суперзаряд» хорошо подходит для знакомства с миром настольных игр. В ней простые правила, весёлый игровой процесс, яркое оформление и крутые фигурки любимых героев!

Товар в этой новости

Новинка
Хит