«Azul. Mini» поступил в продажу!
23 мая
Сегодня мы снова с отличными новостями: «Azul. Mini» поступил в продажу!  А это значит, что уже в ближайшие выходные вы сможете взять его с собой на пикник и отлично провести время за любимой настолкой в компании близких!

 Новинка «Azul. Mini» станет прекрасной спутницей ваших отпусков, вылазок на природу и отдыхов на даче, ведь в ней вы найдёте вашу любимую классическую игру «Azul», но в компактном дорожном формате! Чем же новая коробка сможет вас удивить?
  •  Удобными плиточками уменьшенного размера со специальной выемкой под палец — брать и перемещать их будет очень удобно!
  •  Практичными накладками для планшетов игроков с углублениями под плиточки и встроенным счётчиком-ползунком для подсчёта победных очков — играть стало ещё комфортнее!
  •  Специальной пластиковой подставкой для дисков-складов, которая отлично помещается в дно коробки — проводите партию где угодно, ведь теперь компоненты не убегут от вас во время дорожной тряски!
  •  Многофункциональным мешочком-сумкой — это чудо дизайнерской мысли не только хранит плитки внутри коробочки, но также поможет вам перенести игру с собой, оставив коробку дома!


Стоит ли говорить, что качество компонентов по-прежнему на высшем уровне? Ваш внутренний эстет будет доволен!

Товар в этой новости

Новинка
Хит