Звезда - сборные модели, настольные игры

Официальный сайт производителя настольных игр и сборных моделей - компании Звезда

Добро пожаловать,Гость
Логин:Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Bombardier Dash 8 Q400

Bombardier Dash 8 Q4001 год 8 мес. назад#2

• Rhino86
  • Rhino86 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 8
Мне вот он ну никак неинтересен. И многим, думаю, тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bombardier Dash 8 Q4001 год 8 мес. назад#3

• Александр 95
  • Александр 95 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 53
Да ладно, его по моему пока еще никто не делает. Пусть будет.

Bombardier Dash 8 Q4001 год 8 мес. назад#4

• Михаил Филатов
  • Михаил Филатов аватар
  • Новый участник
Делает, точнее делала одна контора в Канаде, но их давно нет в наличии

Bombardier Dash 8 Q4001 год 8 мес. назад#5

• Александр Садовский
  • Александр Садовский аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Откровенно говоря, не думаю, что "Дашка" (или, к примеру, "Сержик") выпусти её (их) сейчас "Звезда", будут пользоваться бешенным спросом. 1) Это ГА, причём ГА мухобойная региональная. 2) Это не отечественная советская ГА. Считаю, что у Л-410 или Ан-24/26/30 и то больше шансов на высокую популярность, оттого они и производятся уже, другими модельными фирмами. 3) В РФ-то операторов Q400 раз-два и обчёлся: "Якутия" и "Аврора".
Предполагаю, что на модель будут точить зуб кошелёк авиаторы связанные с эксплуатацией Q400 - читай: дальневосточные пилоты, ИТС. Ну и боссам авиакомпаний, в кабинеты директорам аэропортов, губернаторам достанется. На столы резные).Знаю, что в одной авиакомпании, при вводе, КВС дарили модель CRJ. Вот в такой среде, возможно, модель стрельнёт. А в широких народных массах - чёт сомневаюсь. Но, это, всего-лишь, моё мнение. Возможно, людей с противоположным мнением больше. А какой масштаб Вы хотели? 1/72?
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Александр Садовский. Причина: орфография

Bombardier Dash 8 Q4001 год 8 мес. назад#6

• Михаил Филатов
  • Михаил Филатов аватар
  • Новый участник
Ну в качестве подарка их, в принципе Herpa делает, в металле, но что за радость в уже готовой модели. А вообще хотелось бы 1:72, да хоть и 1:144 тоже выглядит неплохо :http://www.nazca-decals.com/html/dash-8-400-gallery.htm

Bombardier Dash 8 Q4001 год 8 мес. назад#7

• Александр Садовский
  • Осваиваюсь на форуме
Михаил, всё-таки Нерпа Herpa, Gemini Jets - это совсем игрушки. Несерьёзно. Несолидно. Взрослые дядьки не поймут. Я бы такое и детям не дарил, чтоб дурной вкус не прививать. Кстати, совсем недавно узнал, оказывается, есть и на Руси увлечённые люди через десятые руки вытягивающие с е-бэя последнего из могикан - смоляную модель сего самолета в 1/144. Той же фирмы, что в Вашей ссылке. Но, на мой взгляд, 1/144 для Q400 - мелковато.

Bombardier Dash 8 Q4001 год 1 мес. назад#8

• Глеб Качалов
  • Глеб Качалов аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Я думаю, было бы неплохо выпустить фирме "Звезда" свою модель знаменитого самолета DC-10, которую выпускает фирма Revell, данная модель похожа на модель самолета MD-11 которую выпускает "Восточный Экспресс" дороговата по цене, и не все ее покупают, то можно было бы попробовать модель DC-10 или ее усовершенствованную модификацию MD-11 освоить в производстве.

Bombardier Dash 8 Q4001 год 4 нед. назад#9

• Александр Садовский
  • Осваиваюсь на форуме
А Вы видели сколько стоят звездовские 777 в не специализированных, а скажем, в "канцелярских" магазинах? 2250 рэ. Модель MD11 от ВЭ стоит на 2-3 сотни больше в хобби-магазинах. Ну и смысел? Пока ВЭ не разойдётся по полкам моделистов до стадии исчезновения с полок магазинов никакого MD11/MD10 не будет. Я вот сам хотел бы L1011 со "стекляшками", но понимаю, что придётся довольствоваться "грузовиком".

Bombardier Dash 8 Q40011 мес. 3 нед. назад#10

• Глеб Качалов
  • Глеб Качалов аватар
  • Новый участник
Я например сейчас заказал себе модель самолета ТУ-114 от фирмы RusAir, на неделях как отольют, должен мне прийти, самолет мне вышел достаточно дорого, потому как во первых он из так называемой смолы, и во вторых отливка почти штучная, потому очень дорого вышло, сумма 2480руб самолет, заказывал в компании "Русский маштаб", у них очень классный магазин.

Bombardier Dash 8 Q40011 мес. 3 нед. назад#11

• Глеб Качалов
  • Глеб Качалов аватар
  • Новый участник
Рекомендую вам магазин, где можно купить продукцию фирмы ЗВЕЗДА подешевле, чем здесь, это инет-магазин mytoys.
Спасибо сказали: Александр 95
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Напишите нам

Ваша корзина

Ваша корзина пуста.

Напишите нам

Отложенные товары

Нет отложенных товаров.

Поиск